Домашние животные
йорк с трудом ходит в туалет по большому, помогите подобрать корм пробовала проплан и роял канин может енсть лучше?
если у вас нет желания готовить для собачки домашнюю пищу, (хотя я в этом вас не поддерживаю) , то можно ещё корм ещё до приёма заливать бульоном или водичкой тёплой что бы набух. а потом давать собаке- лучше так, и следите что бы у собаки всегда была свежая вода в достаточном количестве.
Мясо телятина охлажденная.
Есть, лечебный "Хиллс".
Вы бы тоже не могли сходить если бы ели одни сухарики и чипсы.
Есть! Домашняя еда.
кормите консервированным кормом. И купите чашечку для воды...
Не ленитесь готовить своему питомцу сами еду раз завели "ребёнка".Не колечте собаку. На сушке собаки долго не живут.
давайте ему кефир..
Есть.... домашняя еда.... и не издохнет раньше времени.
Конечно лучше натуралка+кефир, творожок, неск капель раст масла. Не ленитесь готовить, ничего сложного. Было бы желание.
Лучше натуралкой.. . Но вообще я бы кефирчика посоветовала... У моего йорика был период, когда он в туалет без кефира вообще не ходил... или ходил, но с запором... это было от корма. А сейчас перевели на домашнююю - все ок! Только проблема была рацион точно по калориям составить)
корми нормальной жрачкой сама-то небось енти сухари не ешь .а животное чем провинилось (масла растительного дайс пищей чтоли)
Не в коем случае не давайте то что едите сами т. к им нельзя абсолютно ничего жирного! Есть отличный корм select (голубая пачка) и не забывайте 50гр порция!!!