Домашние животные

Какой корм лучше китекет, вискас или роял канин? не в плане цены, а в плане пользы. а есть лучше рояла канина например?

Ройаль Канин рекомендуют, Пурина, Ямс. Вискас, Фрискас и Китекет - яд медленного действия.
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Маргарита Петлякова У меня кот уже пятнадцать лет жрёт китикэт.
китикет и вискас это не корм, а настоящая отрава.... самый оптимальный вариант конечно роял, но есть корма и получше... ща вам кошатники напишут...
Влада Злобина
Про план, хиллс.
Irina Ryzhevich Еще фет-чойс(канадский).
Китект мой кот не любит, пробовала кормит-не ест. Покупаю свежую рыбу...
Перечисленные Вами корма- от "Кладбища домашних животных".
Моя ушастая трескает "Доктор Клаудер". Не жалуемся...
Наташа Мошкина
Экануба и Ориджен! За Вискасы и Китекэты давно пора забыть!
Есть прекрасные супер-премиум корма нового поколения: Акана, Ориджен и др.

Но мы кормим по старинке Ройал Канином, который и сейчас один из лучших.

Результат, как говорится, на лице:

какой странный выбор. Либо гавно, либо РК.
Однозначно, не вискас/фрискас/китекет/профит и прочая дрянь из зомбоящика.

ЗЫ РК, с тех пор, как стал делаться в России, мне не нравится.
хорошие корма хилз, про план, роял очень испортился больше кошке его не даю, екануба хороший
Ирина Тагирова
вискас и китекет вообще отрава.
Роял канин конечно лучше, а еще лучше Хиллс или Екануба
Елена Павличенко А что лучше тогда, Хиллс или Екануба?
Так конин вроде для собак - а остальное для кошек.
Елена Павличенко Роял Канин корм для кошек премиум класса.
Китикэт и вискас вообще трудно кормом назвать=))
Мы своему проплан даем)) ) отличный корм))
в РК и Про плане перебор круп в составе ИМХО. Хиллс, Бозита, Ямс.. из сушки; Леонардо, Алдерс (отдельные серии, которые из мяса:) ) - консервы. Из подешевле - Алдерс обычный (лучше который с птицей - там крупы меньше) , клаудер (хотя бы без красителей и ароматизаторов) , русские "ем без проблем" тоже ничего. "Васька" и "Мурка" ужасны. ДелиКОТес еще ужаснее. Зоогурман выглядит хорошо, но оба наших ушастых им как-то раз неслабо траванулись: (, больше не покупаем. Китикет и вискас в мусорку))
О. К.
Ну канин конечно лучше, без сомнения.
канин
)I( Е К @ )