Домашние животные

какой корм дешевле? между .роял канин. .пурина про план. .хиллс. .акана.

Зачем дешевле? Разве дешёвое-лучшее? Или вы ходите быстрее котейку угробить? Не экономьте, покупайте нормальные корма, Акана из этих самая дорогая и самая лучшая по составу. Самая дешёвый-Роял, но его сейчас делают в России (деревня Кузяево). Качество не лучше Вискаса (много злаковых в составе). Если Акана не подойдёт, ищите Хиллс (тот где 54% мяса). А Про План делает та же компания, что и Фрискис... фу... Да и злаковых тоже хватает.
Галина Киселёва
Лучший ответ
Цены сравнимы. Берите то, что Вашей кошке полезнее и вкуснее.
Мы покупаем для профилактики мочекаменной болезни Hill'sC/D, a для стимуляции вывода шерсти из кишечника - Royal Canine #35 Indoor LongНair. (Мнение о недопустимости сочетания кормов разных брендов считаем суеверием) . Покупать Hill'sC/D на основе курицы или на основе рыбы - решает Барсик: оба одинаково полезны.
Разумный размер упаковки - 1,5...2 кг. Упаковки по 400 и менее граммов обходятся существенно дороже. Упаковку 5 кг кошка не успеет съесть - корм испортится.
ПроПлан покупаем изредка, как правило - если он идёт по рекламной акции, иной раз скидка достигает 50%.
Аканой как-то не пользуемся.
Роялка дешевле, но её подгадили, когда стали производить в России.. . ПроПлан берите, Акана дороже, Хиллс везде по-разному.
Эти корма примерно одной ценовой категории
Интернет-магазин вам в помощь, там все цены указаны. По сути, они в одной линейке. Не на цену нужно ориентироваться, а на то что животному подойдет. Даже на дорогущий корм супер премиум класса, у животного может начаться понос или аллергия. Нужно подбирать. А уж совсем дешевыми кормами вообще животных кормить нельзя.
зайдите в интернет магазин (бетховен, 4 лапы и т. п.)
Ю*
Юлия ***
А еще в корма добавляют соль, чтобы успешно продавать препараты от мочекаменной. Кормите кашей с мясом!
на счет цены не знаю я покупаю роял канин)) 2кг 700 руб