Хочется услышать обоснованное мнение от владельцев кошек, которые кормили этой маркой корма своих котов.
Знаю, что лучше холистик-корма, но денег на них нет.
Домашние животные
Как вам корм Poyal Canin (Роял Канин) для котов?
Есть ведь и премиум класс, почему такие крайности-то - холистик либо эконом?
Людмила Панюкова
Роял Канин - это не эконом. Это премиум-класс. Цена у него далеко не супербюджетная
Корм низкого качества. В составе таинственные белки животного происхождения и ботва. Сам корм на ощупь жирный. Кот есть не стал.
вполне годный корм, средний по качеству, имхо - дороговатый.
любой корм подбирается методом проб, по-другому никак не выйдет. что хорошо одному животному, может абсолютно не подойти другому.
Нормальный корм. Моему лысику корм для кошек с чувствительным пищеварением и корм для сфинксов прекрасно подошёл.. Всё очень индивидуально.
средний по составу корм
У меня сфинкс. Заводчица много лет на рояле своих держит, но у моего сильно уши текут и глаза на нем. Есть значительно лучшие корма по составу за те же деньги. Сейчас ест Applaws.
Пф, да некоторые холистики и супер премиумы стоят дешевле Рояла... Тогда как Роял обычный премиум средний по составу за оооочень высокую цену, которую вы платите за раскрученный бренд.
Ничего хорошего сказать не могу про РК. Не знаю кому его можно советовать, наверное только на замену вискасам, но за такую цену, как я уже писала, можно подобрать не хуже корм, а то и гораздо лучше и по приятной цене.
Очень часто жалуются на РК производства Россия, у многих аллергические реакции, проблемы со стулом на нем и тд и тп
Очень хороший и качественный корм, пожалуй один из лучших сейчас. Лично я своему коту даю данный корм Royal Canin - https://www.mirkorma.ru/catalog/suhoy-korm-dlya-koshek/korm-dlya-kotyat-do-12-mesyatsev-royal-canin-kitten/. Кот хорошо есть этот корм.
Ну незнаю кота кормлю вискасам поэтому незнаю
Неизвестно Неизвестно
А до зоомагазина дойти, не? Лучше травить кота