Домашние животные

какой корм лучше роял канин или про план для кошек???

Не рекомендуется кормить одной маркой кормов. Чередуйте про план с роялем.
Алла Тришина
Лучший ответ
Олечка Горькова Как раз наобарот
мой Хиллс кушает.... все довольны))))
Elena Borisova
проплан. ! роял канин очень жирный и делают его сейчас в подмосковье .это уже не премиум класс.
моя с рождения есть проплан и про пак. другой жрать не будет хоть с голоду сдохнет.

так же и собака. но у той дисплазия нам нельзя роял покупаем бош
одинаково низкокачественный корм
Ольга Демидова
на данное время лучшеэтих кормов-ХИЛС, НУТРО ЧОЙС, АКАНА, а зачем вам, для престижа, что ли? кормите нормальной едой, за эти бешеные деньги вы всей семьёй будете нормально питаться и кошка будет есть свежую печень, курочку, телятину, сметану, творог и яички
Лия Алиева
качественные корма Ориджен и Акана, производитель Канада
Мясо :) Как не крути а самые клевые киски у владельцев которые кормят сбалансированой натуралкой
роял канин
Ирина Хоменко
про план
Без разницы)
лучший корм для кошек- "Наша марка". А те - это все фигня. Свою кормлю этим кормом. Довольна.
в роял канин меньше аллергенов содержится, но это не самый лучший вариант
Можно попробовать Акану, Ориджен или Специфик.
Марина Шорикова У меня собаки ???? дальше, чем видели от Аканы и Саварры, при этом толстели и не хотели упряж тянуть, от Гоу и Нау глаза текли, шерсть выпадала и из пасти воняло, единственное, что нам подошло-про план
Они почти одинаковые.... ну мы ПроПлан берём.. . ничего, кошка не жалуется! бывает и вискасом кормим! тож ничего! жива здорова!
Лучше кормить натуралкой=)
Ну а из "Про План" и "Роял Канин" мне кажется "Роял Канин" лучше...
ПроПлан.
R.C. вся линия на основе мяса курица + индейка. Если ваша кошка склонна к аллергии - то вам может и не подойти, т. к. куриное мясо является аллергеном.
В ПроПлане есть три варианта - индейка, лосось, ну и тож курица. А лосось кстати является гипоаллергеном. В этой линии индейка идет как корм для кошек с чувствительным пищеварением. Вариантов масса. Для кастратиков, для активных, для старых, длинношерстных и т. д.
лучше смотреть на реакцию кошки что больше нравится, и как ходит в туалет
роялл-канин (желейный) +сердце сырое+мясное пюре"Агуша"или "Тема"
Mira :)
высококачественный- hills. роял канин на 2 месте. про план не советую (не уверен в его качестве)
не то и не другое
Margarita Snegur