Домашние животные

Чем лучше кормить собаку с проблемой жкт: Рис с филе курицей или роял канин gastro intestinal low fat? Или про план EN

На счёт рояла и про план смотря что дешевле
Ветеринар сказала рис с курицей или роял вот этот. На две недели. Скажите плз на сколько примерно выйдет рис с курицей? Дешевле наверно чем корм? А эффектнее всё же корм, да? Раньше давала про план EN, очень хорош, только он наверно дороже. Подскажите ещё плз что за филе курицы и где его покупать, как выглядит и в какую цену примерно. Я просто не разбираюсь в мясе и вообще не знаю как где купить и в какой упаковке должна быть. Заранее большое спасибо!
Ни при каких обстоятельствах не кормите собаку продуктами корпорации "МАРС" - тот же роялл канин.
Кормите натуралкой!
Yana Talah
Лучший ответ
Если у собаки проблеммный ЖКТ, то экономить на кормах не стоит-лечение обойдется дороже. Раз вет сказал 2 недели кормить лечебным кормом, то им и кормите.
Филе куриное бывает большим и малым, по сути это куриная грудка без кожи и костей, продается в любом продовольственном магазе. Так же могут филе назвать бедра без костей. Цены в разных регионах и даже магазинах могут весьма отличаться. Заморозка обычно дешевле.
Я своим покупаю филе редко, чаще спинки, которые даю в сыром виде.
Виктория Лысенко Спасибо)) Примерно в таких пачках они все, да? А вот в ваших магазинах в каких обычно дешевле бывает?
Кормите тем что вам по карману. Посчитайте сколько собака в сутки съест корма и сколько натуралки, умножьте на цену продукта. думаю что натуралка обойдётся дешевле, да и полезнее. Да и корм не обязательно покупать этот который он советует, есть и другие хорошие корма. Просто выбирайте с пробиотиками, для проблемных собак.
Татьяна Бачурина Подсадив на этот корм, собака потом может отказаться есть другие корма. У меня получилось так, Три года ел дог чау и натуралку, потом решила его побаловать пропланом и роял конином, теперь он больше ни какие не хочет есть кроме них и натуралки. Кормлю натуралкой. Говядина, курица, немного риса и овощей.
Я предпочитаю использовать корма. У меня один кот на натуральном питании, потому что дикий аллергик и из кормов ему вообще ничего не подходит, пришлось к диетологу обращаться, теперь каждый день чувствую себя фармацевтом с аптечными весами 0,1 грамм одной добавки, 0,6 грамма другой, 1,7 грамм третьей... В общем, геморно это всё.
Собака с проблемным ЖКТ у меня кушает "Brit Veterinary Diet Dog Grain Free Gastrointestinal". Он дешевле распиаренных Рояла и Пурины, но нам хорошо подошел. Главное, суточные нормы не превышать, при пережоре он слабит.
Ольга Милая
Рис с курицей - это неполноценное питание, которое приведёт к проблемам со здоровьем, причем многочисленным. Всё равно, что человек будет только рис с курицей есть. Лечебные корма рояла были неплохи, когда производились во франции, но сейчас они ни чем не лучше корма эконом класса, которыми собаку кормить нельзя.
Или выбирайте лечебный корм из высокого ценового сегмента, или напишите мне
ttps ://vk.com/k.okhremenko (h в начале) я скину вам источник про кормление правильной натуралкой. Такую собаке с проблемным ЖКТ можно и нужно есть, просто нужно исключать тяжёлые продукты.
Виктория Лысенко Со страницы кролика отправили заявку, напишите плз