Домашние животные

какой корм для йоркширских терьеров лучше:роял канин или екануба????

Проплан тоже хороший корм! У нас Тойчик прекрасно себя на нём чувствует! А что касается домашней пищи, вопрос спорный начнёт капризничать из каши мяско выбирать и т. д-сталкивались, знаем такие породы привередливы. Если наладите дай бог с сухим кормом то корм для мелких пород премиум класса! Мы покупаем прям на развес! Ну и балуем яблоки, огурцы, морковь.. . наш с удовольствием! Вообще фрукты и овощи все мелкие породы любят и не запрещено им! В плане витаминов фирма Бреверсы проконсультируйтесь у своего ветврача думаю против не будет! А вообще по горсточки купите разного ассортимента и посмотрите что ему больше из кормов понравиться, а там определитесь по факту. Удачки в воспитании! Растите!!!
Марина Деева
Лучший ответ
По старым критериям эукануба гораздо лучше
Marishka Marishka
Вы знаете у меня собака другой породы, но тоже встал вопрос выбора корма в свое время! Сколько я сайтов перелазила, сколько с врачами и ветаптеками советовалась и все разное говорят! Кому что выгодно =( И везде разные классификации приводятся! Где то роял лучше, а где то эукануба! В итоге я пришла к выводу, что лучше буду готовить ему сама домашнюю пищу! Это, конечно, сложно учесть все так, чтобы все витамины были в рационе, но возможно =) И питомцу от этого только лучше будет!
Юлия &
не надо роял конин. плохой он. разрекламированный.
Dream Of Dream
Натуралис (фирмы Тотал) или Эквилибрио.