Федорков Александр

Из чего состоит кошачий корм? И чем лучше кормить кошку?

Ольга Таирова

Состав корма написан на упаковке. Самые лучшие корма - холистики, они не содержат зерновых (пример: now!natural, orijen). Примерно на их же уровне корма, которые не содержат кукурузы, пшеницы, а только зерно вроде риса (1st choice). На ступеньку ниже стоят корма вроде pro plan, hills - у них в составе есть кукуруза, но её не так уж и много. Корма, которые по качеству ещё чуть ниже, но ими ещё можно кормить кошек - pronature, brit. Ну и корма-дрянь, ведущие к различным проблемам со здоровьем - вискасы-фрискасы-китикеты и прочее, у них в основе как раз лежит зерно, а кошка - хищник, а не попугай, ей это зерно нафиг не нужно.
Если выбираете кормление натуралкой - это ни в коем случае не человеческая еда. Это должно быть сырое перемороженное мясо, субпродукты, кисломолочка. Никаких пельменей! Ничего жаренного, со специями, соленого, сладкого, жирного, мучного. Из мяса нельзя свинину.

Александр Карлов

несоветую кормить кошку разным кормом типо китикета, вискаса и т. д. , лучше кошек кормить тем что едите сами! едите пельмени, бросили в миску пельмень, суп, налили суп и т. д.

Уд
Удален

из кукурузы . рыбой

Екатерина Филютич

рыбой нельзя!!!! корм премиум класса

Дм
Дмитрий

лучше мясом

Ольга Барахова

состав корма написано на упаковке (кормами не ниже премиум класа)

Ирина Петрашова

Кормить лучше промышленными кормами премиум и супер-премиум класса. Состав корма всегда указан на упаковке.

Ольга Фомина

Вам понраВИлся ответ с пельменями? Что едите САМи- не совсем так. и далеко не так. наберите в поисковике ЧЕМ НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ КОШЕК. да-да. и пельменями тоЖе. и много чем другим. . есть два варианта - КОРМЛЕНИЕ НАТУРАЛКОЙ ( КОШАЧЬЕЙ! ) И КОРМАМИ СУПЕРПРЕМИУМ КЛАССА....

Da
Daimond

по разному, смотря какая марка и класс