Домашние животные

Корм Пронатюр хороший? Кто кормит кошек этим кормом?

У меня две кошки, Сима и Ириска, они всегда ели корм Феликс, но у них начались проблемы со здоровьем, они стали плохо выглядеть, больше не выполняют команды. Кто кормит кошек кормом Пронатюр? Он хороший? Кошки его любят?
Хороший. А вот после Феликса кошкам нужно пройти обследование.
Юля Алексашкина
Лучший ответ
Полина Гончарова Нет. Я своих кошек кормлю Феликсом. Это Мишка задал вопрос!
я рада, что наконец то наши старания не прошли даром и ты наконец то задумалась о ПРАВИЛЬНОМ КОРМЛЕНИИ ХОРОШИМ КОРМОМ!
Майя Мочалина
Полина Гончарова Оксана! Я восстановила свой старый аккаунт. Эти вопросы задавал Михаил Михайлович. Мои кошки здоровы. Феликс премиум класс. Пронатюр ОТРАВА.
Да откуда вас столько повылезало, имей совесть.
пронатюр лучше конечно и намного феликса.

а я не верю, что именно Кристина сейчас спрашивает, кто-то вскрыл аккаунт и дурачится....
Полина Гончарова Нет. Это я! Симе и Ириске действительно плохо!!! Их сильно тошнило ночью!
Виктория Титова Это настоящая ).
Хороший-хороший) Кошкам с дипломами только такой и нужен! Не то что эта отрава феликс...
Полина Гончарова А ваши кошки что едят?
Чудо, что они вообще выжили после такого кормления...
Марина Емелина
Жанара Медетова Она вернулась
теперь корм сменить мало, после Феликса лечить кошек надо
Полина Гончарова Чем лечить? Я ветеринар? Вы кормили кошек Феликосом?
и года не прошло, как Кристинка доперла, что ее любимый "феликс" супер премиум класс - отрава. ну, лучше поздно, чем никогда. здоровья кошкам, пусть поправляются!
Сергей Коробка
Жанара Медетова Подарочек для нас на НГ
Айгуль Гаянова Гляньте коммент к ответу Оксаны здесь https://otvet.mail.ru/question/177484227
ОО, Кристя))
Пронатюр хороший, а то, что у кошек появились проблемы после феликса - не удивительно.
Полина Гончарова Мне другой ветеринар сказал, что надо пронатюром кормить, когда Симе и Ириске сделалось плохо.
Ой не верится.... ну жаба ж она... живучая.... задушит....
Юлия Рахматова
ты молодец что решила сменить корм...
этот гораздо лучше чем Феликс
Tринити Новая
Айгуль Гаянова Ага)) полгода назад тоже решала сменить... а потом началось)))
А говорила, что у тебя сибирские кошки...
Полина Гончарова И Феликс ПРЕМИУМ КЛАСС! А Пронатюр-эконом!
Да, хороший. Меняйте скорее! Наконец-то дошло! И кошек вету покажите...
Можете еще список посмотреть...

Список хороших кормов для кошек:
1st Choice (супер-премиум, Канада)
Acana (холистик, Канада)
Applaws (холистик, Великобритания)
Animonda (премиум, Германия)
Almo Nature (холистик, Италия)
Arden Grange (супер-премиум, Англия)
Best Choice (премиум, Германия)
Bozita super premium (супер-премиум, Швеция)
Brit Care (супер-премиум, Чехия)
Brit premium (премиум, Чехия)
Brit Carnilove (супер-премиум, Чехия)
Bosh Snasnabelle (супер-премиум, Германия)
Barking Heads (холистик, Великобритания)
DaDo (Италия, премиум)
Earthborn Holistic (холистик, США)
Eukanuba (супер-премиум, Нидерланды)
Franks ProGold (премиум, Голландия)
Farmina Matisse (премиум, Италия)
Go! Natural Holistic (холистик, Канада)
Genesis (супер-премиум, Канада)
Gina Elite (холистик, Канада)
Gimiao (супер-премиум, Италия, Фармина)
Grandorf (холистик, Бельгия)
Golden Eagle Holistic (холистик, Великобритания)
Hills (премиум, Нидерланды, США)
Iams (премиум, Нидерланды)
Josera (премиум, Германия)
Leonardo (супер-премиум, Германия)
Meowing Heads (холистик, Великобритания)
Nero Gold (супер-премиум, Нидерланды)
Now! Natural holistic (холистик, Канада)
N&D (холистик, Италия, Фармина)
Nutram (премиум, Канада)
Orijen (холистик, Канада)
Organix (премиум, Россия)
Pronature original (премиум, Канада)
Pronature holistic (холистик, Канада)
Profine (супер-премиум, Чехия)
Probalance (Россия, премиум)
Wahre Liebe (премиум, Германия)
Мнямс (премиум, Россия)
Консервы:
Applaws
Aimo Nature
Animonda
Bio Menu
Brit
Berkley
Bozita
Evanger’s
Organix
Gina
Gimpet
Petreet
Mi-mi
Leonardo
Shesir
NERO GOLD
Мнямс
Полина Гончарова Феликс премиум класс.
Кристина на пути исправления, отлично! Корм "Пронатюр" хорош, качество то, что надо. Наконец ты поняла, что "Феликс" отрава. Пройдите обследование у хорошего ветеринара для выявления болезней.
Полина Гончарова Феликс премиум класс.
Хороший корм, с котом всё хорошо)
Полина Гончарова А вы всегда кормили им, или тоже до этого Феликосм?