Ру
Рус

как отучить щенка есть кошачий наполнитель?

щенку 2 месяца скоро 3... ест кошачий наполнитель и свои какашки. уже понимает что от этого ничего хорошего не будет, только болеть живот и лежать как увалень... а еще и уколы... как отучить ее есть наполнитель и какашки свои?

Николай

У меня такая же история

Br
Brutpot

не как

Алёна Александровна

Может ему каких нибудь витаминов купить? Ему явно чего то не хватает

Ек
Екатерина

нехватка витаминов гр. В, для начала сдайте кровь на клинический и биохимический анализ. сейчас нет витаминов от поеданий фекалий, ноесть народгый метод покупаете почки говяжьи отвариваете и даете по чуть-чуть. пишите в лмчку