Егор Филиппов

Что можно использовать вместо наполнителя для кошачего лотка?

Рустам Качинкин

Песок, бумага, газета, камешки.
В зоомагазинах продаются наполнители для туалетов

Сергей Грушин

Блин, древесный наполнитель (прессованный опил) мне привозят на дом. Мешок 30 кг. стоит 350 руб с доставкой. На одну кошку хватит года на два!!! Можно конечно и песок насыпать, но зачем возвращаться во времена социализма и бегать по песочницам?

Наталья Кикаева

У мня лично всегда стоял просто лоток с решеткой, на решетку клала газетку. Когда по маленькому сходит - стекает через решетку вниз, а по большому - удобно вместе с газеткой убирать. Честно говоря, не вижу смысл в наполнителях, только лишние траты, у меня 2 кошки отлично вот так вот на газетку ходили...

Екатерина Мальвина

опилки, бумажки

Юлия

Согласна с Ameno

Александр Мизерник

Лучше газет ничего нет. От песка и опилок много грязи.

Татьяна Пивоварова

Песок, селикогель.... А в чём проблема наполнитель купить? Древесный 10 кг - 200 р. стоит. Вам его на полгода хватит с одной кошкой.

Erkin Avazov

опилки, песок)

Руслан

Можно приучить на пустой лоток-но это трудно, И ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО НАДО БУДЕТ ВОВРЕМЯ очищать.

Светлана Дрогалина

Подруга использовала не наполнитель, а кожурки от апельсина. Теперь ходит на УРА! Но вообще смотря какой нрав у кошки ведь они все разные!

Юльчик Марущак

Можно просто купить лоток с сеткой. Мои ходят замечательно только уберать надо постоянно

Teynara Avinta-Enkersel

опилки и песок.

Айшат Хамдеева

опилки, гранулы, песок, бумагу, газету, тряпки, ничего

Миша Шангин

В Зоомагазинах древесные прессованные опилки стоят достаточно дорого. Попробуйте зайти в строительный магазин и спросить топливные паллеты в гранулах. Цена 15-килограммовому мешку - 150 рублей. Опилки те же, гранулы те же.