Kalve .

как часто надо менять наполнитель в кошачьем лотке?

Надя

ПО мере загрязнения
У нас до года с наполнителем ходила а потом и без него стала ходить просто моешь горшок после того как сходит

Ек
Екатерина

после того как кот сходит в лоток

Ок
Оксана

да как только сходит

Ел
Елена

У нас вообще ванночка с сеткой немного повыше!

Св
Светлана

у нас без наполнителя ходит

Ел
Елена

Зависит от наполнителя, у меня комкующий кэтс бест око плюс. Недели две можно спокойно не менять.

Лёля

Только первое время. Пока кошка/кот не свыкнется с мыслью о том, что это ее/его горшок. Потом наполнитель вообще не нужен.
А чтобы не воняло, горшок надо своевременно и тщательно мыть.
И не надо туда килограммами наполнитель сыпать. Достаточно вообще щепотки.