Дмитрий Шашков

Силикогелевый наполнитель для кошачьего туалета. Кто пользуется - за и против?

Хочу поменять наполнитель, кот ( 3 мес. ) ходит в высокий лоток с древесным н-м, но очень активно за собой убирает)) , замучалась менять опилки и вокруг постоянно мелочь в россыпь. Комкующийся у сестры, тоже кошка на лапках по прихожей разносит, хочу силиконовый, посоветуйте!

Св
Светлана

Силикагель поинтересенее чем древесный)))) ) По деньгам выходит практически тоже самое. Главное, не забывать перемешивать раз в день, иначе вся влага будет скапливаться на дне.
И смотрите, что бы котенок не начал грызть новый наполнитель. Силикагель прилипает к языку и небу ((((