Дмитрий Квасников

Можно ли использовать наполнитель для кошачьего туалета к кач-ве наполнителя клетки у морской свинки?

Ирина

Наполнители разные бывают.... свинки будут его есть. Так что не надо изобретать велосипед купите обычные древесные опилки.

Людмила Макеева

свинкам опилки сыпят)

it
itavarov

если только древесный, минеральный нельзя. Да и древесный - берите для котят, с мелкими гранулами.

Светлана Корнишова

Только древесный, типа "Чистых Лапок". Но уж точно, ни в коем случае не комкующийся гранулят.

Евгений Бехтерев

Более того, есть специальный наполнитель для декоративных грызунов, там гранулы меньше и они, как правильно, яблониевые либо осиновые (гиппоаллергенные)

Максим

Уже не первый раз это спрашивают!!!? Но ведь все просто. Не зря же на упаковках пишут Для грызунов (грызуны могут грысть подстилку) Котячий наполнитель адсорбент не предназначенный для приема внутрь. Что будет если свинка его наестся - неизвестно. Не рискуйте, если вы любите ее