Светлана Прохорова

Клетка для морской свинки.

Что можно сделать в клетку для свинки что бы ей было интересно? Может быть что нибудь сделать своими руками или что.. . Подскажите.. . Гамак уже есть.

Ta
Tatiana

поставьте ей домик и нормальную миску-железная крышка окислится от моочи и будет выделять вредные вещества

Андрей Смирнов

Свинки-зверьки не столь подвижные и проворные, как, скажем, крыски. Поэтому никаких особых конструкций им в клетке не требуется. Гамачок у вас уже есть, поставьте еще деревянный домик-свинки очень любят места, где можно спокойно уединиться. Также они любят поспать и покушать-поэтому зверька необходимо отпускать на прогулки. Во время прогулок свинки, как правило, никуда не убегают, и быстро приходят на зов хозяина. Игрушек при этом также никаких не нужно, хотя мой в свое время пытался играть с мячиком.

Юлиана Иванова

Можно поставить зеркальце, тогда и вам будет очень интересно за ним наблюдать. Так же можно повесить колокольчик.