Владислав

Можно ли морской свинке двух этажную клетку??

У моей дочери был попугай, и он умер. Осталась двух этажная клетка . А теперь моя дочь хочет морскую свинку!!!!

Игорь Решетов

да у меня она была только умерла: (

Наталья Стадлер

Конечно, чем больше – тем лучше, зачем мучать любимца теснотой.

Ка
Кайрат

Конечно же можно, хоть трёх этажную, хуже не будет.

Антон

Естественно да!! !

Полина Линькова

да хоть сколько этажей главное чтоб проем между ними был не маленький хих

Гена Сампара

Можно, но после попугая- не слишком ли маленькая клетка для морской свинки? Морской свинки надо такую же клетку как и кролику-зайди в любой зоомагазин и посмотрите размеры клеток. Если её держать в маленькой клетке, то могут отрофироваться ножки, либо каждый день выпускать бегать.