Ольга Трепыхалина

Посоветуйте пожалуйста хороший кошачий корм средней цены. Заранее спасибо)))

Ранньше кот ел жидкий корм ФЕЛИКС. сегодня был под капельницей в ветеринарном пункте по неизветным причинам отравления. Думаем сменить корм посоветуйте пожалуйста хороший корм средней цены)))

Дмитрий Байбара

только в зоомагазине продаются качественные средней цены. и лучше если в упаковке

Егор Селихов

У меня "Ночной охотник" ест. Очень нравится. Только не в стекле (там в виде паштета, отказалась наотрез) , а в жестяных банках-консервы желейные. Много что перепробовали. Самый приемлемый и по цене и по составу.

Василий Иванов

Я своих кормлю Бош Санабелль Сенситив с Птицей
(Sanabelle Sensitive with Poultry
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением)

http://www.afina-pet.ru/catalog/cat-food/
чуть больше 3 000 рэ за 10 кг.
КОрм премиум класса . Полностью сбалансирован, рекомендован заводчиком и подтвержден ветом.
300 рэ за кг получается, цена равная кг мяса.

Андрей Осокин

рояль канин, помоему пока лучше нет, из среднего качества кормов. Для поддержания хорошего здоровья кошки нуждаются в правильном и качественном кормлении и уходе. Для правильного кормления кошек, необходимы знания об их потребностях в кормах в зависимости от стадии жизни и физиологического состояния. посмотрите здесь

Евгений Андреев

По хорошей цене и замечательного качества есть канадский корм Джина и Джина Элит. Поищите его у себя в городе.