Юрий Петрушин

Посоветуйте пожалуйсто самый хороший корм для щенков мелких пород супер премиум класса. Заранее спасибо!!!

Заранее спасиба!

Юлия

Это зависит от породы и возраста. Советую подобрать на консультации у ветеринара.

Анна Авдеева

Pro Plan-Best.Лучший корм.

Dimka

ориджен, акана.

Ян Иванов

Даже корм супер-премиум класса надо подбирать индивидуально. Я своих щенков выращивала на Brit Care для щенков мелких пород ягненок с рисом, хороший гипоаллергенный корм.