Юлия

подскажите корм щенку мелкой породы, хороший и недорогой

Анна Манжос

Хороших и недорогих не бывает, мне кажется. Кормим щенка мелкой породы кормом Wolfsblut для щенков с козой

Юл
Юлия

Собственного приготовления самые лучшие и полезные корма)

Наталья Рассказова

Корм недорогой.
Называется "Домашний".

Ек
Екатерина

На искусственных кормах собаки долго не живут. Паралич ног, опухоль головного мозга, рак яичек, садится печень. У моего соседа от этих болезней погибли все собаки не дожив до 8 - 11 лет, а моя зап. сиб. лайка кобель Конжак на борщах и кашах прожил до 14.5-ти.

Наум Извольский

Такие понятия, как "недорогой" и "хороший" - несовместимы. В недорогом не будет мяса, или будет его недостаточно, а именно оно - основа питания собаки. От недорогих кормов эконом-класса у собак начинаются проблемы со здоровьем, и вам придется много платить ветеринарам и за лекарства. Так что выбирать надо только хорошие корма не ниже суперпремиум-класса, а они дешево не могут стоить.

Н:
Наташкин :)

Корм подбирается индивидуально. Возьмите на пробу по одной не большой упаковке дву-трех фирм и видов, и какой лучше подойдет вашей собачке, тот и покупайте.

Татьяна Брызгунова

Понятия "недорогой" и "хороший" - как ни странно, но совместимы: это - консервы "Ем без проблем", они бывают для кошек и для собак. Перетертые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок. Изготовитель - НароФоминский мясокомбинат.
Я, конечно, не гарантирую, что питание исключительно этим кормом будет полностью сбалансированным.. .
Мы на этом корме растили нашего котёнка. За пределами Нарофоминска я его заказывал в интернет-магазине.