Домашние животные
ребят а что будет если щенка мелких пород кормить кормом для гигантов?
я так понимаю там соотношение пит.веществ разное, меня интерисует какие последствия могут быть?
Просто размер корма крупнее. Больше чем положено все равно не вырастет!
Там размер кусков разный и реклама.... Собачка может подавиться.. .
Я кота собачьим кормом кормил - ничего не случилось, лаять не начал....:)))
Мне почему-то кажется никаких последствии не будет :-)
Будет хиловатый, наверное.... там разное соотношение белков и жиров. У мелких пород обмен веществ выше, им надо более питательный корм.
будет очень тослтенькая собака мелкой породы ;)
А ты сам попробуй питаться детским питанием и посмотри что будет, а потом корми собаку.
ожиреет
Ну уж гигантом точно не станет, а вот понос заработать может.
маленька собачка -всю жисть щенок) Ничего не будет, он просто будет съедать по ощущениям ту порцию которая нужна его организму, не больше чем может переработать организм.
Ничего не будет. Это как крем для лица - тут для верхних век, тут для подбородка, шеи и д. т. Все реклама и обман производителя. Маленькая собачка или мастиф - без разницы. Вот только если щенок - то конечно кормом для взрослых собак кормить нельзя. Разные пропорции в питательных веществах.
если не подавится и будет упорно есть, то можно смело сказать что он тож ниче хД)) ) ато гиганты гиганты))) ) да все будет норм главное чтобы действительно случайно не подавился (= будет чтото типа такого:
ей че здарова. че широкий? - че гигант да?
я твою жрачку ел понял да?
ты гигант а я волна
нука нука по е... алу на хД)))))
я твою жрачку ел понял да?
ты гигант а я волна
нука нука по е... алу на хД)))))