Домашние животные

Какие есть корма для собак по средней цене Ну а для начала посоветуйте для щенков мелких пород

Чем дороже корм (если цена адекватна качеству), тем меньше его уходит, и кормление в итоге обходится дешевле.
Я знаю на российском рынке только один бренд кормов, оказавшийся на удивление приличным несмотря на почти символическую цену: это консервы "Ем без проблем", выпускаемые Наро-Фоминским мясокомбинатом. "Ем без проблем" для кошек - это паста из боенных отходов практически без добавок, в "Ем без проблем" для котят добавлены ещё и кости тонкого помола - у ребёнка формируется скелет. В корме "Ем без проблем" для собак больше растительных добавок - он так и называется: "Говядина с овощами", "Барашек с рисом"...
Мы на этих консервах благополучно вырастили в 2013 году котёнка с двухмесячного возраста - Дуся жива-здорова и поныне, ей уже пять лет. Если же попадалась бракованная баночка, вызывавшая у кошек понос, либо продукт портился (протухал, плесневел) уже у нас - мы его без колебаний отдавали ближайшей дворняге. а она обычно осторожно брала баночку в зубы и относила в логово щенкам. Я её "собачьему нюху" вполне доверяю, поскольку продукт полностью натуральный. Говорят, сам хозяин бойни - страстный любитель собак и кошек... Баночка 410 граммов сегодня стоит 58 рублей (возможно, бывает и чуть дешевле - я в последний раз покупал по 52...55 рублей), для собак бывают и фасовки по 750 граммов - цена сегодня 99 рублей.
Zhanar **********
Лучший ответ
Средняя цена - это премиум класс.
Выбирайте.
Что означает "корма для собак по средней цене"? Для меня средняя цена 300-400 р. за кг, для кого-то 50 рублей, для кого-то 30, для кого 1000...
Юлия Мартынюк