Домашние животные

Хочу преобрести щенка мелкой породы.Посоветуйте какой лучше породы,чтоб был весёлый и забавный)))

малый немецкий шпиц или вестик
Evelina Nezinau
Цвергшнауцер, брюссельский гриффон, мопс...
Марина
левретка
фокс

ну или мопс, француз, йорк, или вестик или той пудель
Китайскую хохлатую- очень забавная и веселая порода, Русский той -тоже веселая и забавная собака ))))
ой их тааак мноооого. смотря какие вам нравятся: очень маленькие или не очень; с шерстью или лысые; длинношерстные, короткошерстные, пушистые или гладкие; для дома или для охоты (спаниели, таксы).... вобщем надо сначала определиться. а то советует каждый свою или то что ему больше нравится. попробуйте найти в инете сайт про маленьких собак, не помню как называется, там все их характеристики, картинки, и выбирайте что ближе к душе. а то вдруг увидите волкодава и расхотите маленькую)) ) удачи в поиске
спаниэль, тойтерьер, мини той ( правда дорогие) , а так все классные, но только проблема щенат в том что они становятся взрослыми собаками
Kyamalya Aliyeva
Можно купить цвергшнауцера или карликового или той-пуделя.
Такса карликовая
Муза .
пекинес, они очень добрые и смешные
Лучше всего йоркширский терьер. Подвижная и очень нежная порода! Скучно не будет, ГАРАНТИРУЮ! У меня самой такая собачка, просто прелесть. Назвать надо как-нибудь по необычному например имена звезд. Если мальчик то Майк, если девочка то Миранда. Что должно быть то в имени обязательно буква "м"!!!!Вот моя, на первой фоте ей 3 месяца а на второй фоте ей годик!
Я бы посоветовала Йорка они всегда в движении, скучно точно не будет.