Ольга Серебряникова

скажите, пожалуйста! кошачий корм МАНЖЕ - хороший корм?

сначала кормили роял конином, сейчас хочу перевести на другой, тк начиталась всякой ерунды в интернете. а это тот, кого кормим))

корм правильно называется MONGE

Катя Катенька

Состав корма огласите.

Луиза Никонорова

Самый лучший Роял Канин) Он улучшает шерсть и зубки остаются белыми) Даже мой папа он ветеринар всем это советует а людям в интернете не имеет смысла верить! Если кот нормально к нему относился значит он для него подходит)