Ма
Марал

Куры едят кошачий корм) У меня куры едят кошачий корм) подскажите это нормально?

Мальвина

нормально) ) куры всеядные птицы - почти все подряд едят. причем сами решают, что им нужно клевать, а что нет. потрясающее домашнее животное))

Irinka Gosteva

Куры по моему все едят) Мои и рыбу у уток тырят и к козам в миску с комбикормом клюв засунут))

Настюшка Юрина

куры едят все, в том числе и самих курей

Владимир

а ты не пробовала зерном кормить?

Mister Pak

он к стати вкусный, с пивом вобще супер

Александр Ткаченко

Может голодные, а моожет для них это вкусно.

Евгения Мордакина

Эти корма изготавливаются из сырья невысокого качества – в основном из субпродуктов с добавлением низкосортных злаковых и сои.

Леночка Великанова

А что им будет то? Пусть птицы почувствуют себя котами)))