Наталия Зарубина

Как готовить кошачью еду?

Я купил кошке печень ципленка, говядины и желудки цыпленка. Сырую она ест крайне неохотно, вареное ненамного лучше. Как сделать чтоб жрала?

Вся проблема в том, что кошку я хочу кормить правильно. Молоть ей нельзя. И рыбой чаще 3х раз в неделю тож. И надо что то сделать с тем, что купил.

Неля Щабельская

Вы сначала так ласково пишите, потом ...жрала :))))) Мы раньше кота кормили минтаем. Отваривали и довали, ел. Может вам тоже отварить перекрутить все на мясорубку, и еще добавить какую нибудь крупу, овощи, все перекрутить, получится такой паштет.

Анастасия Орлова

субпродукты-это отходы-никак не еда-молодец она что не ест, мужу такое готовь-он тебе быстро лекцию прочитает

Андрей Ломов

Прочитай на сайтах как готовить натуральную пищу для котов. Но у них тоже свои предпочтения есть . Я своих кормлю только сухим кормом премиум класса. Ничего, одному коту уже 12 лет.