Ленок Демьянова

можно ставить кошачью миску для еды вместе посудой для человека в мойку? и можно ли ее мыть мылом ?

Валерий Новиков

а Вы целуетесь со своим кошаком? ? Гладите его? ? а потом посуду идёте мыть, не так ли?
думаю, вопрос снят с повестки дня))))

Sole Abdulloev

В целях гигиены - исключено, в Православии - запрещено.
Домашние тоже будут против.

Кирилл Пикулин

Оо! а ты сам то как думаеш что будет если ты поставиш их вместе в мойку! всё траванешся умреш СГОРИШВ АДУ? конечно можо ведь всеровно ты это всё будешь мыть!