Ульяна Богданова

Дегтярное мыло можно ли использовать для мытья посуды?

Большая просьба отвечать, если вам больше 20 лет. Остальные граждане глупости пишут.

Ирина

можно только потом посуду на 3 метра в землю закопать подальше от людей)))

Ольга Толли

каждый день мы все открываем для себя что-то новое. Я НИКОГДА не знала, что ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом КТО-ТО моет (мыл) посуду. мне не понятно ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ тут - если посуду можно помыть ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ, то ее с таким же успехом можно помыть и БЕЗ ОНОГО - набрать в раковину горячей воды и положить посуду в воду на 5 минут. Теперь просто моешь посуду тряпкой и все, никаких МЫЛ не надо.

Юлия Фалеева

можно, но лучше простое хозяйственное

Vadim

Можно! НО нужно ли?!

Оля Вершинина

не стала бы.... горчицу можно. но зачем такие изыски?

Серёга _____________

если запах не смущает, то можно!

Андрей Сурняев

можно, побольше водичкой смывайте,
я мою посуду хозяйственным, детским, а дегтярным сама иногда моюсь мне запах очень нравиться