Любовь Лутошкина

Что делать, если посуду мыть сил больше нет?

Alsou Alsou

У нас тоже каждый день гора посуды вылезающая из раковины по столу
Приходится терпеть и мыть мыть мыть.... терпеть и мыть, мыть и терпеть.. .
Посудомоечную машину конечно хочется, но зарплата не резиновая

Shambet Tookeev

я вообще не понимаю чью посуду я мою по ночам, если с работы приползаю в 9 вечера и испачкать могу только 1 чашку и то чаем)))

Айжан Тыныбаева

мужаться и не унывать.. .
мне пришлось работать в садике, 28 чел группа, а няня заболела.

завтрак: 28 тарелок и чашек... Кастрюля из-лод каши... кастрюля из-под чая.. . ложки.. .

занятия,

всех на прогулку одеть, потом раздеть. носки- варежки, пуговицы. шнурки. пришли - обед.. . 28 тарелок суповых и 28 для второго, 28 чашек.. . ложки, вилки, миски, кастрюли... Можно не продолжать?

После этого вымыть посуду дома- смех на палочке

Сергей Токарев

Купить посудомоечную машину, реальная помощь .

Анна Рыжкова

Завести правило в семье, что каждый моет за собой посуду.

Альфия Саитова

Или купить посудомоечную машину, или нанять горничную. Но лучше не допускать такого скопления посуды)

Мария Гнездилова

Посудомойка Вам в помощь=)

Тельман Azeri

Если с посудомоечной машиной пока не срастается, спасет только одноразовая посуда

Екатерина Королева

Пусть каждый моет за собой посуду. Я своего мужа заставляю

Вадик Павленко

Посудомойка, резделение обязанностей-пусть муж моет или дети, если уже довольно взрослые. И старайтесь экономить посуду. когда готовите. У меня муж 100 мисочек и ложек задействует. если кулинарит. Ему говоришь, так пусть на доске полежит- ее быстрее мыть. Неееет, надо все ингридиенты по разным тарелочкам, а потом уже смешивать)

Иван Волокитин

машинку купить

Фуад Бушуареб

а у вас сколько народу что сил нет на посуду? у нас три человека, готовлю и стряпаю много и разнообразно, с мытьём проблем не знаю, использовала тарелку - сразу ополосни, так-же с кружками - сковородками, чтобы не копилось.

Олеся Серегина

по своему опыту: уберите лишнюю посуду, оставьте только то из чего кушаете, если вас 4 чел в семье- оставьте 4 комплекта посуды, и когда в следующий раз будет нужна тарелка вы не возьмете очередную чистую15-ю из шкафа, а помоете ту которая в раковине, так у вас не будет гор посуды в раковине и мытье 4 тарелок не будет вас напрягать