Ольга Барышникова

Едят ли в природе коты/кошки (не все кошачьи) кроликов, если нет, то почему это считается кошачьим деликатесом?

Эдуард Петров

в природе они и коров не едят, поймать тяжело)
а, когда, хозяин мяско кролика, или коровы даст, то лопают с удовольствием

так и лососевые рыбы тоже деликатес, только как их коты-то поймают)

и еще дополню, что кошки (не все кошачьи), как вы обозначили, они не стайные животные, а в одиночку на тех же кроликов охотиться не смогут, сил не хватит.

Антон Костров

Так и собаки в природе не светятся.))) )
Рекламный трюк.

Ли
Лидия

едят конечно

Cdtnkfyj Gfmhv

в какой природе-кошки домашние животные, а вот крольчатину конечно они едят