Надежда Телицына

Как уговорить родителей завести кролика, если есть кот и кошка?

Ок, лучше заведу рыбок с крышкой на аквариуме))

Евгений Зорин

не советую у меня был кролик пока маленький был с ним можно было играть а как вырос только ел да гадил продали его через два года потому что держать тяжело. надо было сеном летом заготавливать и тп. зоомагазинов тогда не было

Николай Гусаров

Кролик сыплет свой горох где попало, писает также. Подумай, прежде чем просить. Есть два друга, а третий лишний.

Иван Маркин

+1 кролик = -1 комп
погрызёт провода, рано или поздно

Мария Гундырина

кошке на обед, не жалко кролика

Макс

да никак, зачем родителям такое удовольствие????