Алина Садковская
Алина Садковская

Как уговорить родителей на кошку (?

Вечный вопрос детей, как уговорить родителей на приобретение той или иной вещи? Но тут суть в другом. Вообщем сейчас уже морозец, шла я домой и заметила бездомную кошечку, молодую, ну естественно позвонила маме. Не могу мимо проходить. . никогда ( Ну что же она сказала, конечно она не против всего этого т. к знает что я очень люблю животных, даже дала подстилку и еды. Я затащила ее в подъезд. Завтра попробую на ветеринара как-нибудь.. . денег нет. Что делать, как уговорить хотя бы на время приютить, до появления постоянного хозяина? что делать?? ? Не оставлять же.. .

ЕЮ
Елена Юн

Мнение мамы неизменно, но только она так считает. На самом деле это отлично, что ты пройти не можешь мимо животного и не помочь ему. Для того что бы уговорить маму, ни в коем случае не ставь ее перед фактом. Для начала выясни, что нужно ей, предложи свою помощь (но не уборка! это и так обязанность) взамен на временное проживание кота, также надо уничтожить все ее аргументы. То есть, если мама говорит что у кота блохи, от них надо избавиться. Нужно чтобы она хотела того, для этого нужно ей помогать, показать любовь и помощь. И уговаривай, не сдавайся)

Евгений
Евгений

Скажи матери, что кошки животные магические, продливают жизнь и убирают негатив. А так же скажи ей, что бы не убивала в тебе жалость к беззащитным и когда твоя мать будет старой, то ты ее тоже не бросишь...

Максим
Максим

быстро делай фотки кошечки и кидай в ВК на вашу новосибирскую доску где предлагают найденных кошек-собак. в любом более-менее крупном городе такие сообщества есть, в ВК - точно.

Похожие вопросы
как уговорить родителей чтоб купили собаку или кошку????
Как уговорить родителей купить кошку или собачку? Скажите пожалуйста!!: (
как уговорить родителей не отвозить кошку в деревню
как уговорить родителей завести кошку?
Как уговорить родителей купить кошку, если у тебя уже есть собака? Собака (мопс, маленький)
как уговорить родителей купить котёнка если уже есть собака. у меня есть собака но я так хочу кошку
КАк уговорить родителей взять кота(кошку)?
Как уговорить родителей завести котёнка? У нас есть собака. Она дружелюбная и хорошо ладит с кошками.
Как уговорить родителей?...
Как уговорить родителей завести кролика, если есть кот и кошка?