Марина Кузьмина

как уговорить родителей купить котёнка если уже есть собака. у меня есть собака но я так хочу кошку

Эльдар Карачаев

Потом захототите хомяка, попугая, удава, мартышку, крокодила, слона...

Ал
Алла

надо сделать жалостливое лицо и так сказать "ммяяяямм, я хочу кису! "

Михаил

А у меня есть киса, но я очееень хочу собаку

Алексей Жидков

Зачем именно покупать? Возьми в приюте беспородную. Там такие миляги бывают, что не уступают породистым. И чистенькие. А если хочется именно породу, тогда жди, пока найдут свободную сумму на твои "хочу" ))

Михаил Швецов

обменяй собаку на кошку, тогда согласится

Maral Iskandarova

на два поста выше, сделайте обмен.

Наталия Червякова

Вообще если долго уговаривать то может сработать. Тут недавно приходили мама с дочкой ко мне покупать котёнка. Мама сказала что деточка её достала в конец, все разговоры о кошке, и порядок в доме и оценки хорошие, придраться вообще не к чему, и грустный взгляд на каждую кошку. Вот решила деточке купить кошечку на день рождения. Заказывали котёнка за два месяца аж за что получили скидку.