Иван Марков

Как уговорить родителей купить кошку, если у тебя уже есть собака? Собака (мопс, маленький)

Милан Макаров

В принцыпе можно попросить на ДР, хотя мои мне собаку дарили.
Ну я их 3 года уговаривала, а тут такой прям случай)
Скажи что ты будешь за ней ухаживать и т. д.

Иван

Поражаюсь с таких людей как ты.. . я маму не могу уговорить завести собаку, а у тебя есть собака, но тебе еще и кошку подавай.. . Если мама не хочет еще и кошку заводить, значит забота о собаке лежит полностью (или почти полностью) на ней и ей не хочется еще проблем под названием кошка

Нигина Трегубова

Убей собаку или т. д