Dimon Тищенков

Как уговорить родителей купить мопса?

.Я хочу завести мопса. Но не знаю, как сказать родителям об этом. Как уговорить родителей завести эту очаровательную собачку (у нас также, есть кот. И еще, у наших друзей был мопс, и когда она видит гостей, то сразу мочится от счастья. И мама моя мама этого не любит) . Что делать ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА :с

Да
Дарья

во первых мопсы не противные а во вторых я тоже мечтаю мопсике;)

Виктория Никишина

Мочится от счастья конкретная собака, это не свойственно всей породе в целом. А ещё мопсы, в виду строения черепа, храпят. Подумайте над этим.

Екатерина

Накопи денег купи и принеси домой, я всегда так делала теперь у меня 'зоопарк'

Trend Stayler

во первых сколько вам лет?
во вторых просто покажите родителям что вы отвественый человек.
А то что у знакомых собака себя так ведёт так вы может своей заниматся воспитать и такого у вас не будет.

Наталья Голубева

А как Вашей маме уговорить Вас не заводить мопса?
1) она просто может не хотеть это противнейшее слюнявое создание
2) это серьезные материальные затраты
3) Животные - это дети которые никогда не вырастают, может маме и Вас хватит?