Андрей Назаретян

Как уговорить родителей купить мопса? Я очень люблю мопсиков, но родители не разрешают завести мопса. Помогите пожалуйста!

Ольга Валевич

Мой сын (10 лет) уговорил-таки купить нам мопсика, хотя у нас живёт прекрасный молоденький котейка тайской породы. Короче, влюбилась я в эту "инопланетянку", и теперь эта собака - МОЯ)) ) Естественно, что все заботы по кормлению-уборке-выгулу лежат на мне.
Не верят тебе родители (и поверь, что все родители такие) , что ты будешь заботиться о собаке. Переубеди!

Ва
Вася

Выясни слабые стороны родителей. На что они ведутся? Какие аргументы у них?
Спорить-совершенно бесполезно.

Юлия

и правильно родители делают. просто им же и придётся ухаживать за собакой. она денег стоит, потом свозить животное к врачу, на прививки, корм. с собачкой гулять надо, регулярно и в одно и то же время и пойдут снова родители. животное необходимо воспитать. ещё от него у Вас в квартире будет шерсть, необходимо чаще убираться. может Ваши родители понимают, что Вы пока не готовы к этому?

Dmitry

не хотят, заведи другую породу
не велика потеря

Наталья Лагутина

А может родители вообще никакое животное не разрешат завести? Тогда вопрос о доверии к Вам. Альтернатива мопсам - бульдог, боксер.

Па
Павел

Родители правильно не хотят.

Они-то знают, кто через полгода убьёт пятнадцать лет своей жизни на противную собаку.