Денис Шапаров

Как уговорить родителей купить котёнка? Я о-о-очень хочу котёнка... Но родители не разрешают. Помогите что мне делать?

Спасибо огромное! Ваши ответы все лучшие!!!

Марина Толстикова

Стань более ответственной, начни убираться, помогать родителям по дому чем можешь. Возможно, они думают, что ты наиграешься и перестанешь за котенком ухаживать, ведь это требует времени и сил, немного, но всё же. И родители могут бояться, что вся забота о котенке ляжет на их плечи. А ты им покажи своим поведением, что ты готова взять на себя эту ответственность))

Andrey Andrey

пообещай что-нибудь за это)))

Ольга Смирнова

Тащите их с улицы

Анна Пастушкова

Попробуй попросить на Новый Год или сказать: "Ну маааамочка пожалуйста" или найди на улице котёнка и скажи что он не выживет один (я уже так делала у меня получилось и дома бегает замечательный котёнок.

Ольга Хайруллина

никак, если родители против значит ты ничего не сможешь сделать

Василий Винокуров

Малыш раз и надолго, его не поставишь на полку, у него бывает негодный характер - он портит вещи и рвет обои, может орать без перерыва, от него повсюду шерсть, с ним нужно Каждый день на протяжении всей жизни гулять!! ! Никуда не уехать на лето, или на каникулы! Это очень ответственно и многие перестают заботится о малыше и хотят избавиться, поверь. Так было с моим сыном, хорошо что нашлась женщина которая жила в своем доме и взяла котенка к себе. Не бери, тем более родители против, займись чем нибудь полезным например запишись в художественную школу, свободного времени не будет, а польза на всю жизнь.

Татьяна Никольская

Кота нужно стерилизовать, чтобы не вопил каждый месяц, раз в 3 месяца давать таблетки от глистов, а за одно всем в доме, а так же кормить, прививки делать, песок покупать и убирать гавняшки. Когда уезжаете в отпуск его тоже куда то девать нужно. Так, что забот очень много. Если бы у вас была не квартира, а частный дом, тогда проще.

Виолета Краун

А зачем его покупать? Котята, которых разводят на продажу, и так не пропадут.
Все наши кошки были подобраны. Последней, летом 2013 года, появилась Дуся. Жена подобрала ее по дороге на дачу возле вокзала. Расспросила прохожих и торговок - оказывается, их сначала был целый выводок, кто-то привёз в город и выкинул на самом бойком месте. Всех разобрали - Дуся была последней.

Оказавшись у нас, Дуся первым делом села нам на голову:

И всё это - несмотря на то, что у нас уже был взрослый кастрированный кот (Барсик) :

Его, кстати, жена тоже подобрала - в лесу, тогда он был еще котёнком, а у жены была другая кошка (тоже кастрированная).. .
Теперь они живут душа в душу, и Барсик больше не страдает от одиночества в наше отсутствие:

Дусю мы тоже кастрировали - иначе жизнь для нее была бы сплошным страданием.