Лена

Как уговорить родителей купить лошадь?

Я 3 года занимаюсь конным спортом, имею довольно таки хороший опыт. Вся амуниция уже куплена (т. к у нас в конной школе её не выдают и все сами покупают) . Поставить можно в КСШ либо у нас в деревне, но вот родители против. Вроде бы говорят "Купим годика через 2", а потом опять против. . Как быть?

Назира Суйналиева

сама на лошадь заработай, а также надо зарабатывать и на ее содержание а это 20000 рублей в месяц, и это еще не все, может понадобится и помощ вета, так что иди заработай на все это, а потом поймеш почему родители против
и не забудь еще хорошую конюшню отстроить, а это еще куча денег
когда все это заработаеш сама тогда и купиш лошадь

Василий

а ничего, что кроме амуниции лошади еще и пространство нужно ветуслуги, воспитание, еда? Это обойдется в кругленькую сумму твоим родителям

Алексей Зорин

Может быть в финансовом плане вашим родителям будет тяжеловато содержать лошадку?

Сергей

Да. во первых это дорого, а во вторых если ты чего то хочешь, то ты это получишь!

Ра
Рафаэль

Они хотят тебе ее купить, но по деньгам видать не сопоставимо.

Ольга Замятина

Лошади - дорогое удовольствие. я тоже любительница лошадей, тоже такая же проблема.. .
может, в финансовом плане.. . нужно пространство, корм, уход