Александр Питч

как уговорить родителей купить хомяка

Екатерина Лубенникова

Приведи домой грязного бродячего пса, и поставь ультиматум - либо это или хомяк, родители быстро найдут нужный ответ.

Александр А

мне подруга на д. р подарила, тут уже не отмахаются

Алексей Пасечный

моя подруга очень хотела тритона, но мама была против. Она нашла выход - разыскала в интернете сайт, где можно купить насекомых. Создала вид что хочет заказать огромного мохнатого паука! Естественно, кому понравится такая тварь дома! И ее мама мигом согласилась на тритона! Попробуйте))

Сергей Кузьмичев

Да, купи и принеси домой.

Юрий Ясинский

Он тебе не нужен. Лучше заведи рыбок.

Александра Багишева

Скажи что совершишь самоубийство 😄

Светлана Уткина

он вонючий. Будешь ли ты за ним убирать? Вонь на всю квартиру.

Сергей Сафонов

Хомяк-чистоплотное животное, занимает мало площади, также не нужно много корма