Alex

как уговорить родителей купить таксу хомяка и хорька?

я и говорила своим родителям что много забот для низх ненадо что они даже их небудут беспокоить что ухаживать за ними буду и истерила ничего непомогает подскажите что делать я их так хочу хотябы только таксу

Татьяна Потапова

Не многовато ли для первого раза? ! Никак для вас это всего лишь игрушка!

Владимир Горицин

С таким подходом я скорее напишу почему вам нельзя покупать ни хомяка ни хорька ни уж тем более таксу. Поддерживаю ваших родителей.

Строганов Василий

и таксу и хомяка и хорька? А не сильно ли много животных? Во-первых такса - собака, чтобы её купить, надо немало денег, а содержать ещё больше денег! И ещё, её надо выгуливать в любую погоду и воспитывать. Ты сможешь? Нет не сможешь за ними всеми нормально ухаживать и каждому уделять много внимания. Из перечисленных животных - хомяк самый простой в уходе. Думаю он подойдёт, да и стоит не дорого. Правильно, что твои родители не соглашаются, они боятся, что ты поиграешь с животными и всё, они не нужны. А ухаживать кому? Родителям! Им это надо?

Николай

Хомяк - зверёк ночной: днём он спит, и его не видно, ночью - буянит. Особенно плохо, если это самка: захочет замуж - всех изведёт!
Держал я их когда-то, потом 12 лет подряд у меня жили и плодились морские свинки - они несравненно интереснее! Но пристраивать приплод - огромная проблема, ведь хочешь, чтобы твоему любимцу на новом месте было хорошо.. .
Хорьков я не держал. Они - прекрасные хищники, способные ловить мышей и крыс даже там, куда кошка не пролезет. Но почему-то люди заводят для борьбы с грызунами именно кошек! Значит, чем-то хорёк не хорош?. .
А уж планируемый Вами "зоопарк" из грызуна, хорька и собаки - это мне чем-то напоминает задачку про волка, козу и капусту...

Егор Сосков

Скажи если не купят, то ты покончишь с собой.

Татьяна Конева

Отстань от родителей! Выростешь, сама себе заведешь кого пожелаешь.

Ни
Ника

а не слишком много? я тебе вот чо скажу у нас был хорек мальчик мы заним так ухаживали но он всеравно вонял это просто ужас был! ! зачем тебе эту вонь иметь дома заведи лучше шиншилку!

Азиз Бойбобоев

Лучше уговори сначала на хомяка, покажи себя на деле а не на словах. Родители увидят что ты ответственная, потом уже и таксу заводи)

Ярослав Воронков

Пф.. . не будут беспокоить?
Хорёк это вообще геморрой, а за щенком тоже ухаживать надо, это не игрушка. Твоим родителям это не надо, купишь, а они ухаживай потом за ним.
Прочитай для начала про эту породу, с ними гулять надо много, это охотничья порода, у тебя есть время и терпение, это не хомяк, щенка в клетке не оставишь, а кормить кто будет.. .
Лучше не надо.

Владимир Фролов

Уход через месяц станет тяжёлым