Дима Пилипчук

Как уговорить родителей взять (купить) хорька (фретку)???

Как уговорить родителей взять (купить) хорька (фретку)?? ? Я прочитала все о хорьках, туалет убирать готова, играть с ним готова, купать его, гулять с ним ...и т. д. Вообщем на все готова!! ! Я уже Облазила все форумы и не только, ходила в зоомагазин, посчитала во сколько он обходится, родители даже не против на счет денег, но не хотят его заводить! =((( Помогите пожалуйста=*( Скоро новый год, а кроме него мне НИКТО ДРУГОЙ НЕ НУЖЕН! =(((((((((((((((((

Мне 12 лет. Заранее спасибо за ответ=)
P.S. Запах хорька не проблема=) И еще.. . Просьба не писать то что они вонючие, толку от них нет, возьми лучше кошку, собаку, домашнего крокодила.. . и т. д.

Игорь Васильев

Вай, не надо этого хорька, они ужасно вонючие, грызучие, залезут куда не надо. От запаха ни куда не деться, у меня был хорёк, так у меня вся квартира пропиталась этим хорьком, хотя я тоже очень просила маму завести, охотку отбило!)