Ксюнечка Серегина

как уговорить родителей купить мне хорька? помогите советом пожалуйста! (

са бака у меня есть, и за ней очень просто убирать)

Ви
Виктория

а ты представляешь как он воняет? готова убирать за ним дерьмо?

Анна Матюшенко

поверь он тебе не нужен

Алексей Кеепер

Я своей дочке не разрешила. И даже не знаю как тебе помочь. (Правда подумай нужен ли он тебе, за ним же убирать надо, а если вовремя не убрать или не помыть его представь какая вонь будет по дому стоять).

Алена

лучше котэйко или рыбок заведи

Екатерина Кондрашова

Ты с ним не справишься.. . За ним нужен такой же тщательный уход, как и за собакой....