Виталий Куликов

помогите пожалуйста. как уговорить родителей купить мне коня?

Зоя Семенова

жеребца захотелось? в двушку на окраине столицы))

Надежда Николаева

Скажи им, что иначе ты сама в кредит купишь СЛОНА.

Танюшка Козляковская

Да никак! Правильно не разрешают! Содержание стоит огромных денег (начиная с 15-20 тыс. для постоя в мес. ) и надо кучу времени на лошадь, а знаний еще больше.
Вырастешь, устоишся на хорошую работу - купишь сама

Ал
Алсу

дорогое удовольствие и в плане покупки и в плане содержания, да и несможеш ты полностью сама за животным ухаживать и должные нагрузки давать.

Олег

а может кобылу?

Же
Женя

Назови все плюсы и минусы етого животного. Если место и финансы позволяют, мне кажется твои родители соглашатся! Желаю удачи!

Света Тищенко

обычно просто поупрашивай скажи мамочка папочка я всё что хотите сделаю будь умочкой слушайся их и всё такое! ! если конечно тебе есть где его держать! ! потому что конь всё таки за ним ухаживать надо кормить поить и так далее это тебе не игрушка!! ! и вообще зачем он тебе??

Лю
Любовницу

Вырастишь, сама заработаешь и купишь!

Neo Джаборов

Ооооо ну ты конечно загнула !

Анастасия Голоцукова

Мои вот слона просят, в квартиру. Может купить?

Валентина Пыко

Если только этот Конь, будет жить вместо тебя)) А так это не простой поступок. А еще это зависит от того где вы живете и какой у вас достаток.. Попробуй им объяснить чем конь еще может пригодиться

Рима Латыпова

КОНЯ?? ? Ты палку та не перегибай, он когда вырастет ты куда его денешь?? ? Купит мышку!

Сергей Смирнов

Один конь у них уже есть 2 им не нужен

Johnny

тут хомяка-то не покупают

Михаил Утешов

Приедь на конюшню и сознательно покалечь какую-нибудь лошадь, потом уговори своих родителей выкупить её у безутешного владельца.