Домашние животные
Помогите пожалуйста-как уговорить родителей купить собаку?
Просто не в какую не хотят. Помогите как нибудь, советами!!! плиз)
да это реально сложно я уговаривала года полтора!!!! ну а вообще все очень просто!!!! учись!!! !
1)пытайся как можно больше говорить про собак!! !
2)как только на улице (идя вместе с мамой папой) увидешь собаку сразу говори вот бы мне собачку !!!
3)постоянно как бы невзначай оставляй ярлыки с сайтами про собак!! !
4)купи книжки про собак и у них на глазах читай!! !
5)побольше рассказывай смешные истории про собак!!! !
6)больше занимайся домашней работай!!! (мой посуду убирай стирай) и тд и тп! !
мне кажеться привести домой не вариант особенно если родители отрицательно настроены против собаки!!! лучше найти с ними объщий язык и вместе с ними прийти к обьщему мнению!!! какое оно будет зависит только от тебя!!!! а может родители видят что ты еще не готов к собаке !!!проследи за собой ты сам моешь посуду сам сможешь приготовить что то поесть!!!? если причина действительно не в тебе то вперед дерзай!!!! и главное не сдавайся они (родители) только этого и ждут когда ты сдашься а ты иди им на перекор! и у тебя все получится!!!! я в тебя верю!!!!
Поговорить с родителями. узнать что они хотят от вас за покупку собаки. Может вашего клятвенного уверения. что вы собаку берете полностью на себя будет для них достаточно!
Докажите родителям, что вы ответственный человек и способны сами ухаживать за собакой. Возможно, процесс пойдет быстрее
Это будет сложновато ну моя подруга как-то родителей уговорила. Она хорошо училась, всё до точки делала рассказала планы с этой собакой родителям, помагала им всегда рассказала какая есть польза от них. Ну и ей купили
я просто принесла его домой
не выкинут ведь на улицу
Припугни!! ! Что мол если не купите начну курить, колоться, нюхать дрянь всякую!! ! Я думаю родоки выберут собаку!!!!
оооооо... это дело времени. .
я года 3 уговаривала)