Антон Титов

пожалуйста помогите как уговорить родителей

как мне уговорить родителей они мне на день рожденье обещали щенка далматинца мы звонили по объявлению и заказали уже щенка, и что заберем его точно , но потом родители сказали что не будут брать . что мне делать? и перед тетей стыдно той
, и я очень хочу щенка(( как уговорить скажите ?

мои родители думают что она конь для квартиры! они у всех расспросили .и теперь не хотят брать ((((

он стоит всего $200 блин ((

Надежда Рудакова

Для начала понять точную причину такого переворота собитий у родителей!

Александр Коннов

дай им все свои карманные деньги)))

Кирилл Павлов

попроси за все прощения

Александр Руденок

Сочувствую тебе!!!! Такие ситуации часто встречаются в жизни детей!! ! Посоветуй им посмотреть мультик о Малыше и Карлсоне. Может хоть это как нибудь тронет холодные сердца твоих предков!! ! Напомни им, что и они тоже когда то были такими же, как и Ты!! ! Сейчас тепло, почти лето, надеюсь их сердца хоть немного оттаят!!!! Удачи тебе!!!

Алеша

была у меня такая ситуация:(
но я всегда добивалась своих целей, в общем сначала можно надавить на жалость заплакать если не сработает, то сказать, что ты будешь за ней ухаживать, выгуливать, кормить и все такое. ну и в конце концов они же обещали, значит должны;)

Наталья Александрова

Нет они тебе купят они тебя напугали ты когда на днюху проснувшийся ты увдешь щенка

Pavel Simindeyev

К сожалению, никак. Я так и не смогла уговорить на кошку.

Адрюшка Rush

Возьми Цвергпинчера! У них характер как у большой собаки, плюс интеллект на уровне четырехлетнего малыша, что для собаки очень даже неплохо. Когда я выбирала для себя собаку хотела небольшую (из-за того что снимаю квартиру), но умную, настоящую собаку, а не тех малявок, что трясутся от каждого шороха) Завела и не пожалела)) Почитай про породу, может подойдет?
P.S.может для родителей это будет вариантом:)) Удачи!

Галина Тихонова

Никогда не поверю в то, что далматинца можно купить за двести долларов. Одно из двух: или вы забыли пару нулей, или вам на самом деле под видом породистой собаки пытались продать дворнягу. А вообще, возьмите лучше собаку с улицы или из приюта. Только помните: собака - это не игрушка. И одного простого хотения ещё недостаточно.