Алексей

Как уговорить родителей взять кота?

Мне почти 15 лет. Могу сказать, что ответственна. Мне не нужны коты породистые, дорогие. Готова и даже хочу взять котенка из приюта или просто от добрых людей. Но моя мама не разрешает мне.
Ее аргументы - маленькая жилплощадь (двухкомнатная квартира, живу с мамой, бабушкой и дедом) , моя неспособность ухаживать за котом (хотя наверняка она не знает, тк животных никогда не было, а у меня есть огромное желание ухаживать) , дорогие кормы и другие необходимые для кота вещи.

Мои аргументы - мое желание; достаточно большая стипендия за хорошую учебу, на которую я могу содержать кота самостоятельно; моя потребность заботиться о ком-то.

Я уже не могу, мне очень-очень хочется маленькое пушистое счастье. У меня совершенно нет друзей и, мне кажется, котенок избавил бы меня от одиночества.

Проблема в том, что все вроде бы не против на словах, но на деле... Все откладывают и откладывают на потом и убеждают, что кот мне не нужен.
Я такой человек, что не могу требовать и спорить с ними.. .

Юрий Кальянов

скажи свойм что ты будешь ухаживать

Оксана

Поговори с ними.

Марина Давыдова

устрой голодовку

Га
Гайк

Они и те же вопросы 10 раз на день полистать, почитать тяжело?
Честно Если бы я не хотела не какие уговоры и голодовки не поменяли бы мое мнение.
Сделай так

или так