Гульноза Ххххххх

Как уговорить родителей оставить котят?

У нас беременная кошка, но об этом пока никто ( из родителей ) не знает кроме меня. Родители говорили, что если кошка забеременнеет, то они утопят котят ( но этого не будет, т.к. я этого не допущу ). Как заставить их уговорить оставить котят??

Кирилл Зимин

взять котят на своё полное содержание после рождения - материальное и моральное. Поставить условие, что как только перестанете справляться, родители могут делать с котятами что угодно. Вплоть до утопления котят в растущую луну на северном склоне холма у старого кладбища.

Либо кастрировать кошку, пока срок небольшой.

Cool

Почему бы на этом этапе не кастрировать бедную кошку? Избежите большого геморроя с родами, поднятием помета и пристройством ни кому не нужных котят.

Ил
Ильвир

2 грамма кокаина

Yulia Romanova

Заранее найти тех, кто их заберет.

Iriska ))))

Такая же была проблема)
Ты в частном доме? или квартира?
Просто я родителей к кошке не подпускала пока котята видеть не стали, а там им их жалко стало) )
Пошла на рынок, даром отдала, друзьям подарила одно себе. Вот и всё)

Андрюшка Андрюшка

Срочно УЖЕ искать желающих на этих котят.. .
Но присоединяюсь к совету стерилизовать кошку УЖЕ сейчас, это еще возможно, в хорошей ветклинике.
Подумайте о том, что хозяев на котят уже сейчас не хватает.. . Родители задумали нехорошее, неужели было не найти 2 000 на стерилизацию ?!

Алексей Ивахненко

а куда ты их денешь? ?

Светлана Яганина

Найди им новых хозяев.

Константин И.

Отдай их в приют

Ел
Елена

Ухаживать за ними самостоятельно.
Правда у школоты обычно хватает терпения на два-три дня.

Кристина Александрова

Вряд ли уговорите, лучше заранее позаботиться о будущих хозяевах.

Артём

Сделай щенячьи глазки.
Скажи. что будешь за ними ухаживать (серьезно)
Или скажи, что нашла хозяев им, и они попросили котят подростить, вот они у вас будут жить, потом устрой в хорошие руки. Можешь продать-можно даром.
скажи что тебе их очень жалко.. у меня такая же ситуация (((

Александр Цельбель

уговорите родителей дать денег на кастрацию кошки, спроси маму что она будет делать когда забеременнет сама, тоже ребенка утопит?

Алексей Настюшенков

Сейчас найти будущих хозяев... Родители не оставляют котят, потому что они будут гадить, грызть, бегать и т. д. это будет делать не один котёнок, а все! Но родители всё равно не правы! Если они не хотят заниматься котятами, пусть стерелизуют кошку, вот и всё!

Сергей

Просто ухаживать за ними при этом, не показывая их родителям, а когда они станут уже чуть-чуть ползать бегать, глазки полностью будут открыты, то родителям будет уже жалко, так как маленьких топить это легко тем более они еще нечего не видят а, такие которые уже подросли будет жалко (ведь их смерть будет у них на глазах).