Домашние животные

Научи котёнка делать так
Как уговорить родителей оставить котенка?
Дома живет кошка, 5 лет. Родители против котика второго. Я хочу принести котенка-девочку, у подруги недавно родились. Как их уговорить? (
У нас живёт десятилетний на настоящий момент кот - в 2013 ему было, стало быть, 8. Его подруга (кастрированы были оба) умерла в 2007 или 2008 от рака, и он страдал от одиночества: мы возвращаемся с дачи (его с собой не брали - условий не было, да и теперь всё так же нет) - оставленный ему сухой корм не съеден, а он вьётся вокруг ног и со стонами встаёт на задние лапы: "Ну приласкайте же меня скорее - мне без вас было так одиноко! "...
В 2013 моя жена подобрала еще и котёнка-девочку - врач определил возраст как "месяца два". Я был удивлён: куда? зачем? Хотя и понятно: жалко выброшенную кошечку, снующую возле вокзала под колёсами маршруток...
А оказалось, что решение ее взять было на удивление правильным: кот буквально воскрес! Теперь мы их точно так же оставляем, уезжая на дачу, с запасом корма, чистых лотков и неограниченным доступом к воде, они выходят нас встречать вместе, но - никаких жалоб: без нас не скучали, были заняты друг другом (видео). По достижении половой зрелости, после первой течки, девочку тоже кастрировали.
Надеюсь, что наш опыт поможет Вашим родителям принять правильное решение.

Ни слова про родителей. Почему именно они против?
Assem Yakupova
Потому что они думают, что я не смогу за ним ухаживать, что поиграю и все. А то что у меня кошка 5 лет и я каждый день с ней играю, кормлю, они об этом не думают)
просто принести и поставить перед фактом. потом родители сжалятся и оставят котенка. или скажи что уроки делать не будешь.
не уговаривай. если есть своя комната прячь его там.
Никак, если не хотят насильно не заставишь. Если принесешь родители просто выкинут котенка на улицу и он погибнет.
Придётся смириться. Пока живёшь у родителей. Спроси, чем мотивируют, что не хотят. Можно ведь попробовать договориться. Я принесу котика, и буду помогать, что то делать и т д. Если не буду, можете отдать его.
Послушай НЕ НАДО!! у меня у самой 1 кошка взрослая и котёнок 7 мес. они утром скачут как лошади, это ужасно!! Роют лоток мяукают и т. д. не советую!
Assem Yakupova
Моя кошка скачет по мне ночью! И что?

Научи котёнка делать так
Проси, уговаривай