Сергей Шуликин

Как уговорить родителей взять второго кота?

Знаю, глупо, но так хочется котенка, а веских причин не брать его родители не приводят.

Родители не говорят, что не хотят. Они говорят, что это ответственность, но я и сама это понимаю. Они боятся, что кот может не принять котенка, вся проблема в этом.

Владимир

Звучит действительно глупо. Есть кот, захотелось котёнка, котёнок вырастет.. . Что дальше? Ещё одного котёнка? А потом ещё одного?
Веские причины не брать, это какие? Нежелание заводить ещё одно животное - уже вполне достаточная и веская причина.

Tatyana M

Мляааааа.
С ума сойти.
Бедные котята.
И родители.
Лиза, пожалей их!

Михаил Артемьев

Скажите, а зачем вам второй кот? Много свободного времени? Видимо, родители поэтому и не хотят брать котенка, что знают КОМУ за ним придется ухаживать)))