Наталья П

как уговорить родителей взять котенка?

Мамина знакомая хочет подарить шотландского котенка (она их разводит) . Уже не раз предлогала.. . Но родители... .
Мне 17 лет - я смогу о нем позаботиться.
Но мама до одури чистоплотна - отказывается из-за того что поначалу гадить будет (пока не приучим к лоточку) .
А мне очень хочется питомца, заботится о маленьком комочке....

Зайцева Анастасия

как-то намекать! я так уже делал получилось!

Ма
Мария

Алена, тут войной пахнет, а ты про котенка!

Ангелина Федоровых

Доставать их и по убивающих: слона, бигимот, собаку И т. д. потом когда они спят потойди к ихней двери и кричи: Мяу-у-у-у-у, Мяу-у-у-у, Мяу-у-у-у-у Следущево дня если будут спрашивать скажи я спал я не знаю.... Потом жилательно приобрести книгу *уход за кошками *И скажи это твоя заветная мечта. . А также напоминай маме каждый день про нее. Когда будешь идти по улице с родителями то если будет котэ попроси её погладить и если можно поиграть буть с ней очень опытным. Я честно просила м. свинку от 1 до 3 недель. Удачи: 3

Юлия

или котенка или завтра замуж

Ли
Литвинов

Обычно я в такой ситуации советую поговорить с заводчиками, но в вашем случае это не поможет. Трудно объяснить маме, что котенок поручается к лотку за 2 - 3 дня.