Ксения Ткач

Как уговорить родителей взять домашнего котенка?!!!

Добрый день!
Поясню сразу, что если принесу-выкинут, +вдобавок получу проблем и хлопот.
Котенок домашний, выкинули, умирает от голода и холода.
Аргументируют тем, что нет места в доме для котят и т.п... +съемная квартира.
Не могу его оставить, подкармливать-подкрамливаю, но дождь на улице, он слабеет и умирает.

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!

Дед Мазай, у вас, похоже, ни ума, ни совести. Это я не из-за того, что котенка хочу, просто он РЕАЛЬНО ПОГИБАЕТ! Ему где-то около месяца, он домашний, а домашние не выживают на улице!

Жанна Ямбаева

Поговорить все таки еще ,может они согласятся хотя бы на передержку ,сфотать котика опубликовать объявление на Авито -все это показать родителям .Очень жаль малыша(((( .У вас доброе сердце ,спросите родителей ,они же не хотят чтобы вы стали жестокой и безразличной к бедам окружающих и родных

Eleonora Strelina

вот будет у тебя свое жилье тогда заводи кого вздумается.

Сергей Шалаев

а ты таскай того может привыкнут

Да
Дарья

если у тебя есть комнота занесиего туда и корми от тайны родителей. Или насиему едуи есть спецальные домики для них купи и в подест затощи и его и домик и еду довай ...

Ал
Александр

тогда только шантаж тут поможет. Есть какой-то компромат на родителей?

Вячеслав Шишкин

взять нож !!!и сказать котёнок или жизнь!)))))))))))))

Сергей Гагарин

Ну делай хорошие поступки, намекай чуть-чуть, много показывай что ты знаешь про кошек много и т. д.